新房代理:东安湖大运会主场|精装修科技住宅|保利云上
130㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁239万 18385元/㎡
新房代理:地铁口,电建品质,恒温房间,板式洋房 保利云上
147㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁258万 17551元/㎡
新房:东安湖现房,送车位送装修,一梯两户板式洋房
130㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁230万 17692元/㎡
单价2万3万起买入城东216平精装湖景大平层
217㎡4室2厅南东安湖1号
推荐新房不满二近地铁496万 22857元/㎡
60万起入住东安湖在售精装大平层
181㎡3室2厅东西南北东安湖1号
推荐新房不满二近地铁360万 19890元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

60万起入住东安湖在售精装大平层
181㎡3室2厅西南东安湖1号
推荐新房不满二近地铁360万 19890元/㎡
新房代理:东安湖精装大平层!千里视野!地铁口500米 看房接
218㎡4室2厅南东安湖1号
推荐新房不满二近地铁425万 19495元/㎡
业主直卖龙泉驿 皇冠湖壹号 3室2厅 88.01㎡ 105万
88.01㎡3室2厅南北皇冠湖壹号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11930元/㎡
新房代理:东安湖大运会主场|精装修科技住宅|保利云上
130㎡4室2厅南电建地产洺悦御府
推荐新房不满二近地铁239万 18385元/㎡
单价2万起买入276平精装稀缺大平层湖景房
276㎡4室2厅南东安湖1号
推荐新房不满二近地铁640万 23188元/㎡
新房代理:东安湖边 湖景大平层 2号线地铁旁 视野
180㎡4室2厅南东安湖1号
推荐新房不满二近地铁340万 18889元/㎡
电建地产长运东安4室2厅东南
147.14㎡4室2厅东南电建地产长运东安
未满两年近地铁258万 17535元/㎡
电建地产长运东安4室2厅南
129.98㎡4室2厅南电建地产长运东安
未满两年近地铁245万 18850元/㎡
首创东公元3室2厅东南
85.63㎡3室2厅东南首创东公元
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11912元/㎡
首创东公元4室1厅东南
116.65㎡4室1厅东南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13117元/㎡
皇冠湖壹号3室2厅南
99.41㎡3室2厅南皇冠湖壹号
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18107元/㎡
首创东公元4室2厅南
117.15㎡4室2厅南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12805元/㎡
首创东公元2室1厅南
82.19㎡2室1厅南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11681元/㎡
皇冠湖壹号3室2厅北南
88.01㎡3室2厅南北皇冠湖壹号
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11931元/㎡
首创东公元3室1厅东
92.04㎡3室1厅东首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12495元/㎡
皇冠湖壹号3室2厅南
124.74㎡3室2厅南皇冠湖壹号
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18038元/㎡
皇冠湖壹号3室1厅西南
89.92㎡3室1厅西南皇冠湖壹号
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15014元/㎡
皇冠湖壹号3室2厅南
98.29㎡3室2厅南皇冠湖壹号
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14041元/㎡
电建地产长运东安3室2厅南
111.52㎡3室2厅南电建地产长运东安
未满两年近地铁215万 19280元/㎡
首创东公元 4室2厅 南
127.64㎡4室2厅南首创东公元
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14494元/㎡
首创东公元4室2厅南
116.65㎡4室2厅南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11831元/㎡
首创东公元3室1厅东
89.77㎡3室1厅东首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14259元/㎡
首创东公元2室1厅东南
79.89㎡2室1厅东南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11141元/㎡
首创东公元2室1厅东南
79.62㎡2室1厅东南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11555元/㎡
首创东公元2室1厅南
79.62㎡2室1厅南首创东公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11932元/㎡
查看更多房源