业主直卖郫都 朗基少帅府 3室1厅
75.75㎡3室1厅东南朗基少帅府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15182元/㎡
业主直卖成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
业主直卖锦江 滨河湾 4室2厅
165.26㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45383元/㎡
业主直卖锦江 财富中心 2室1厅
72.81㎡2室1厅南北财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27331元/㎡
业主直卖武侯 和谐公寓 2室1厅 91.98㎡ 150万
91.98㎡2室1厅东北和谐公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16308元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖成华 首创国际城二期 2室2厅 85.33㎡ 130万
85.33㎡2室2厅东南首创国际城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 14508元/㎡
业主直卖龙泉驿 新城吾悦广场吾悦华府 3室2厅 87.90㎡ 120
87.9㎡3室2厅东北新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13652元/㎡
业主直卖锦江 正熙国际 1室2厅 98.97㎡ 83.80万
98.97㎡1室2厅西正熙国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8467元/㎡
业主直卖青羊 峨影厂宿舍 2室2厅坐南朝北精装 拎包入住 无物管费
86.2㎡2室2厅南峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15429元/㎡
业主直卖青羊 石人西路33号院 2室1厅
64.03㎡2室1厅南石人西路33号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9058元/㎡
业主直卖龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
业主直卖好房推荐塔子山公园沙河公园旁御龙山二期精装两室一厅
83.89㎡2室2厅东南华侨城九熙
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18000元/㎡
业主直卖成华 荣盛香榭兰庭 1室1厅
46.26㎡1室1厅西南荣盛香榭兰庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16861元/㎡
业主直卖天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
业主直卖学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
业主直卖龙泉驿 龙湖光屿原著 3室3厅 119.91㎡ 215万
119.91㎡3室3厅西龙湖光屿原著
近地铁215万 17930元/㎡
业主直卖郫都 新里派克公馆 2室1厅
85.88㎡2室1厅西南新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10946元/㎡
业主直卖成华 首创国际城二期 3室2厅 84.54㎡ 135万
84.54㎡3室2厅东首创国际城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15969元/㎡
业主直卖成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
业主直卖龙泉驿 皇城堰街小区 3室2厅
101㎡3室2厅南北皇城堰街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
业主直卖锦江 吉宝凌云峰阁 3室2厅 134.46㎡ 500万
134.46㎡3室2厅南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35698元/㎡
业主直卖成华 万科魅力之城四期 2室2厅 88.99㎡ 188万
88.99㎡2室2厅东南万科魅力之城四期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21126元/㎡
业主直卖金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
业主直卖蓝润V客东都1室1卫南朝向18.80万元/套出售
23.31㎡1室0厅南蓝润V客东都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 8065元/㎡
业主直卖锦江 时代尊邸 4室2厅 218.00㎡ 759万
218㎡4室2厅西南时代尊邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 34817元/㎡
业主直卖青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
业主直卖锦江 天誉南庭 3室2厅 107.00㎡ 480万
107㎡3室2厅东南天誉南庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 42991元/㎡
业主直卖锦江 东洪广厦 2室1厅 70.49㎡ 89万
70.49㎡2室1厅南东洪广厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12626元/㎡
业主直卖锦江 蜀都花园 1室1厅
33.98㎡1室1厅北蜀都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16186元/㎡
业主直卖成华 阳光**米娅中心 2室1厅 65.12㎡ 106万
65.12㎡2室1厅南北阳光100米娅中心
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15971元/㎡
查看更多房源