二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
华发统建·锦江首府 时代豪庭 春熙路 太古里 新希望D10
187.15㎡3室2厅南华发统建锦江首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 37296元/㎡
建发央玺 伊泰天骄 麓湖金融城 丽世缦华 交子缦华锦江金茂府
197.37㎡4室2厅东建发央玺
不满二近地铁860万 43573元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

伊泰天骄 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河湾
334.92㎡4室2厅南伊泰天骄
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 44727元/㎡
单价5000多买入东安湖投资过渡不二选择
70㎡2室1厅东西南北同飞东悦里
推荐新房不满二次新房近地铁42万 6000元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
133.19㎡3室2厅东南新里派克公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6082元/㎡
50万起二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
88.35㎡2室2厅东南怡景城市花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.58万 7423元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.11㎡2室2厅东南东方新城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7425元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.49㎡3室2厅东南蓝光幸福满庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8059元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
91.64㎡2室2厅东南花果新居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.99万 8292元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!德意馨苑1
138.37㎡3室2厅东南德意馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8311元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
138.37㎡3室2厅东南德意馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8311元/㎡
急94万可按揭多套在售!仅契税!近地铁!状元府邸32
106.9㎡3室2厅东南金牛状元府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8793元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
183.25㎡4室2厅东南顺通河滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 9113元/㎡
急134万仅契税近地铁可按揭!潮蓉花园9
144.6㎡3室2厅东南潮蓉花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9267元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
144.6㎡3室2厅东南潮蓉花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9267元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
房子在3楼采光好拎包入住无个税诚心出售看房子有密码
114.02㎡3室2厅东南中铁塔米亚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9472元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
92.38㎡4室2厅东南万科理想城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 9621元/㎡
步梯1楼二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
116.42㎡3室2厅东南千和沁香华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.88万 9782元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.24㎡3室2厅东南润扬双铁广场一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9851元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.66㎡3室2厅东南万科城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10170元/㎡
东洪广厦 2室1厅 西北
78.56㎡2室1厅西北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10183元/㎡
顶跃200万起二手房0中介费资产处置收1%
231.19㎡3室2厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 10295元/㎡
芙蓉苑一期(黄忠) 3室1厅 107.02平
107.02㎡3室1厅东南黄忠芙蓉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10746元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
68.63㎡2室2厅东南天紫界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10782元/㎡
急74万仅契税近地铁可按揭!天紫界25
68.63㎡2室2厅东南天紫界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10782元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
89.76㎡2室2厅东南西西里公园前
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10807元/㎡
查看更多房源