青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
龙泉驿 皇冠湖壹号 3室2厅 88.01㎡ 105万
88.01㎡3室2厅南北皇冠湖壹号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11930元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
锦江 财富中心 2室1厅
72.81㎡2室1厅南北财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27331元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

成华 佳年华广场一期 3室1厅 65.29㎡ 95万
65.29㎡3室1厅东佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14091元/㎡
温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
133.38㎡4室2厅南龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26616元/㎡
优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
西南向三居室 中铁塔米亚98平温馨之家
98㎡3室2厅西南中铁塔米亚
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11633元/㎡
书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
龙泉驿 圣陶苑 2室2厅 80.42㎡ 66万
80.42㎡2室2厅南圣陶苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8207元/㎡
龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
龙泉驿 驿都城 3室2厅
93.42㎡3室2厅东南驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13166元/㎡
郫都 中铁伊萨贝拉 3室2厅 142.16㎡ 156万
142.16㎡3室2厅东南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10974元/㎡
金牛 翡翠海湾 紧邻迎宾路小学
101.53㎡2室1厅北翡翠海湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14281元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
朗诗绿色街区2室1厅1卫南朝向112.00万元/套出售
65.39㎡2室1厅南朗诗绿色街区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17128元/㎡
华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
皇城堰31号(原碳素厂宿舍 )2室1厅
69.03㎡2室1厅南北皇城堰小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9706元/㎡
龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
成华 首创国际城一期 2室1厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南北首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
查看更多房源