龙泉驿 皇冠湖壹号 3室2厅 88.01㎡ 105万
88.01㎡3室2厅南北皇冠湖壹号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11930元/㎡
青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
舒适便捷的78.08平米南北通透两房,诚意出售
78㎡2室2厅南北通用时代国际社区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 30513元/㎡
郫都 新里派克公馆 2室1厅
85.88㎡2室1厅西南新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10946元/㎡
成华 首创国际城二期 2室2厅 85.33㎡ 130万
85.33㎡2室2厅东南首创国际城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 14508元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
天鹅星座3室2厅2卫东南朝向220.00万元出售
149.5㎡3室2厅东南天鹅星座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14716元/㎡
宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
锦江 天誉南庭 3室2厅 107.00㎡ 480万
107㎡3室2厅东南天誉南庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 42991元/㎡
粼江峰阁2室2厅2卫南北朝向315.00万元/套出售
129.1㎡2室2厅南北粼江峰阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24400元/㎡
蓝光锦绣城五期3室1厅1卫北朝向145.00万/套出售
78㎡3室1厅北蓝光锦绣城五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
郫都 万科理想城 3室2厅
74㎡3室2厅东南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
蓝润V客东都1室1卫南朝向18.80万元/套出售
23.31㎡1室0厅南蓝润V客东都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 8065元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
西南向三房两厅,格林花园温馨住宅邀您共度美好时光
122.77㎡3室2厅西南格林花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14254元/㎡
高新西区 西锦集 3室2厅
110.1㎡3室2厅西南西锦集
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9537元/㎡
成华 荣盛香榭兰庭 1室1厅
46.26㎡1室1厅西南荣盛香榭兰庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16861元/㎡
青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
郫都 中铁塔米亚 2室1厅
75㎡2室1厅南中铁塔米亚
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.88万 11584元/㎡
成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
惠王陵东路南北通透两居 74平精装仅79万
74.44㎡2室2厅南北炬星柠檬城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10613元/㎡
龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
朗诗绿色街区2室1厅1卫南朝向112.00万元/套出售
65.39㎡2室1厅南朗诗绿色街区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 17128元/㎡
万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
龙泉驿 静园 2室1厅 84.18㎡ 48万
84.18㎡2室1厅南静园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5702元/㎡
查看更多房源