青羊 峨影厂宿舍 2室2厅坐南朝北精装 拎包入住 无物管费
86.2㎡2室2厅南峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15429元/㎡
青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
成华 首创国际城一期 2室1厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南北首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
锦江 正熙国际 1室2厅 98.97㎡ 83.80万
98.97㎡1室2厅西正熙国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8467元/㎡
龙泉驿 金山花园(滨河北路) 4室2厅
168.73㎡4室2厅东金山花园(滨河北路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11261元/㎡
一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
龙泉驿 皇冠湖壹号 3室2厅 88.01㎡ 105万
88.01㎡3室2厅南北皇冠湖壹号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11930元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
锦江 乐天圣苑 3室2厅
88㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
郫都 新里派克公馆 2室1厅
85.88㎡2室1厅西南新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10946元/㎡
金牛国宾西城星座,茶店子地铁站,拎包入住
124.73㎡3室2厅西南西城星座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10984元/㎡
万科国宾润园4室2厅2卫西北朝向310.00万出售
125.03㎡4室2厅西北万科国宾润园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24794元/㎡
锦江 天誉南庭 2室1厅 76.64㎡ 248万
76.64㎡2室1厅东天誉南庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 32359元/㎡
青羊 同乐苑 3室1厅 135.00㎡ 250万
135㎡3室1厅南同乐苑
250万 18519元/㎡
龙泉驿 万鸿城市花园 3室2厅
118.56㎡3室2厅南万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9109元/㎡
海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
成华 首创国际城二期 3室2厅 84.54㎡ 135万
84.54㎡3室2厅东首创国际城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15969元/㎡
郫都 新里派克公馆 2室2厅 71.15㎡ 72万
71.15㎡2室2厅东新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10119元/㎡
书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡
锦江 吉宝凌云峰阁 3室2厅 134.46㎡ 500万
134.46㎡3室2厅南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35698元/㎡
锦天府5室2厅5卫东南朝向1200.00万元/套出售
320.32㎡5室2厅东南锦天府
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37463元/㎡
锦江攀成钢 环球汇天誉 3室2厅2卫 实得4房
137㎡4室2厅南环球汇天誉
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34964元/㎡
学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
万科金色城市二期2室2厅1卫南朝向110.00万出售
75.61㎡2室2厅南万科金色城市二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14548元/㎡
查看更多房源