业主直卖天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
业主直卖锦江 绿地468公馆 3室2厅 **.61㎡ 252万
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23755元/㎡
业主直卖龙泉驿 万鸿城市花园 2室1厅
85.95㎡2室1厅北万鸿城市花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9540元/㎡
业主直卖郫都 万科理想城 4室2厅送车位业主卖无中介费
110.94㎡4室2厅南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15504元/㎡
业主直卖成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖郫都 新里派克公馆 1室1厅 50.63㎡ 56万
50.63㎡1室1厅东北新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11456元/㎡
业主直卖优质国宾板块 稀缺新里派克公馆 2室2厅低价出售
90.31㎡2室2厅西北新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10386元/㎡
业主直卖锦江 正熙国际 1室2厅 98.97㎡ 83.80万
98.97㎡1室2厅西正熙国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8467元/㎡
业主直卖金牛 翡翠海湾 紧邻迎宾路小学
101.53㎡2室1厅北翡翠海湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14281元/㎡
业主直卖龙泉驿 书南小区 2室1厅
70.33㎡2室1厅东书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7109元/㎡
业主直卖金五书包房,书包还在,拎包入住
85.11㎡2室1厅南北泰基花语廊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17977元/㎡
业主直卖高新西区 西锦集 3室2厅
110.1㎡3室2厅西南西锦集
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9537元/㎡
业主直卖宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
业主直卖成华 首创国际城一期 2室1厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南北首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
业主直卖锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
业主直卖青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
业主直卖龙泉驿 皇城堰街小区 3室2厅
101㎡3室2厅南北皇城堰街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 3卫建面149实得213带花园
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖西南向三居室 中铁塔米亚98平温馨之家
98㎡3室2厅西南中铁塔米亚
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11633元/㎡
业主直卖锦江 蜀都花园 1室1厅
33.98㎡1室1厅北蜀都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16186元/㎡
业主直卖锦江 东洪广厦 2室1厅 70.49㎡ 89万
70.49㎡2室1厅南东洪广厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12626元/㎡
业主直卖青羊 石人西路33号院 2室1厅
64.03㎡2室1厅南石人西路33号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9058元/㎡
业主直卖锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡
业主直卖紫薇银座1室1厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
9.2㎡1室1厅南北紫薇银座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 21739元/㎡
业主直卖锦江 澳龙名城 1室1厅 50.37㎡ 112万
50.37㎡1室1厅东南澳龙名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 22235元/㎡
业主直卖清溪苑3室2厅2卫东南朝向145.00万元/套出售
130.2㎡3室2厅东南清溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11137元/㎡
业主直卖海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
业主直卖西华苑2室2厅1卫东南朝向150.00万元/套出售
96㎡2室2厅东南西华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
业主直卖锦江 乐天圣苑 3室2厅
88㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
查看更多房源