当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
业主急售!看公园!改善大平层平!随时可看房
127.32㎡5室2厅东南建发天府鹭洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—美的东樾玖院 4室 南
139.26㎡4室2厅东南美的东樾玖院
不满二次新房228万 16372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
天府一街一梯一户,万科公园五号,精装跃层,朝南对中庭,安静
208.5㎡5室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41247元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
163.81㎡4室2厅南建发天府养云
推荐新房不满二620万 37849元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—时代晶科名苑 2室 东
93.96㎡2室2厅东时代晶科名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25117元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24585元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡
中海九号公馆 全新豪华装修 190平 4房 带车位
189.68㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62210元/㎡
中海九号公馆 位置安静 4室2厅 诚心出售 价可谈
169.48㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 52514元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡