当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
成华区 东客站大平层 准现房南北通透拎包入住
188㎡4室2厅南中海浣云居
推荐新房不满二近地铁420万 22340元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,东原晴天见 3室2厅
98.6㎡3室2厅北东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14706元/㎡
誉峰二期,成熟小区 人气旺,业主诚售 看房方便 赠送大
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
急卖!210平四房双卫户型,空中别墅,东南朝向,价格可聊
97.3㎡4室1厅东南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31860元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 248平 装修保养好 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 60265元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 50827元/㎡