当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
锦城湖大跃层得230平米!5房三卫!精装一梯一户!动静分区!
208㎡5室2厅东南万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41346元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—紫竹苑 4室2厅 东
154.84㎡4室2厅东北紫竹苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
新上!法式精装,大套五,天府一街,出门逛水街,拎包入住
186㎡5室2厅南天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26882元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
急售,价格有惊喜,地鉄口,东原晴天见 3室2厅 南
96.44㎡3室2厅南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13459元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位 诚心出售
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58256元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
中海城南华府 160平 带平台 3室2厅 装修保养好
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡