全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
急售 价格有惊喜塔子山壹号 4室2厅 东 东南
141.7㎡4室2厅南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26817元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 3室1厅 东南
89.11㎡3室1厅东南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19751元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 16141元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
建发金沙里 4室2厅 南 对中庭 采光视野好 带车位
156.1㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24984元/㎡
COSMO天廊 2室2厅 南
85.17㎡2室2厅南COSMO天廊
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31466元/㎡
金地金沙府.邸 3室2厅 高性价比
118.49㎡3室2厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21521元/㎡
粼江峰阁 4室1厅 西北
170.1㎡4室1厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23516元/㎡
鼓楼世家 3室2厅 116.28平
116.28㎡3室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17200元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,人居锦尚春天A 2室1厅 西南
77.88㎡2室1厅西南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14124元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12278元/㎡
融信·云门望古 3室1厅 东南
124.46㎡3室1厅东南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29728元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468云玺四期 3室2厅 东南
88.91㎡3室2厅东南绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17996元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—御龙山一期 4室1厅西
187.91㎡4室1厅西北信和御龙山
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19584元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
朗御 1室2厅 西南
90㎡1室2厅西南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
万科金润华府 3室2厅 东南
88.04㎡3室2厅东南万科金润华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22717元/㎡
查看更多房源