青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
郫都 双地铁口万科理想城 三期 4室2厅视线光线好
110㎡4室2厅南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15636元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室2厅 79.00㎡ 150万
79㎡3室2厅东南佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18987元/㎡
皇城堰31号(原碳素厂宿舍 )2室1厅
69.03㎡2室1厅南北皇城堰小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9706元/㎡
锦江 吉宝凌云峰阁 2室2厅 83.51㎡ 220万
83.51㎡2室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25745元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金牛国宾西城星座,茶店子地铁站,拎包入住
124.73㎡3室2厅西南西城星座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10984元/㎡
锦江 时代尊邸 4室2厅 218.00㎡ 759万
218㎡4室2厅西南时代尊邸
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院759万 34817元/㎡
南向四居大宅 时代豪庭174平诚意出售
174㎡4室2厅南时代豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39080元/㎡
天鹅星座3室2厅2卫东南朝向220.00万元出售
149.5㎡3室2厅东南天鹅星座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14716元/㎡
海亮彩悦府1室西南朝向3.20万出售
29.56㎡1室0厅西南海亮彩悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3.2万 1083元/㎡
成华 首创国际城一期 2室2厅 70.26㎡ **万
70.26㎡2室1厅南首创国际城一期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14233元/㎡
青羊 同乐苑 3室1厅 135.00㎡ 250万
135㎡3室1厅南同乐苑
250万 18519元/㎡
书南小区2室2厅1卫东北朝向46.00万出售
70.14㎡2室2厅东北书南小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6558元/㎡
优质国宾板块 稀缺新里派克公馆 2室2厅低价出售
90.31㎡2室2厅西北新里派克公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10386元/㎡
龙泉驿 皇城堰街小区 3室2厅
101㎡3室2厅南北皇城堰街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6535元/㎡
郫都 中铁塔米亚 2室1厅
75㎡2室1厅南中铁塔米亚
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.88万 11584元/㎡
驿都城3室2厅1卫南北朝向105.00万出售
84.75㎡3室2厅南北驿都城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12389元/㎡
锦江 锦东庭园 3室2厅 113.13㎡ 288万
113.13㎡3室2厅西锦东庭园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24573元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
成都锦江63平2室1厅1卫南北房源
63㎡2室1厅南北爵版街18号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 27302元/㎡
温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
133.38㎡4室2厅南龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26616元/㎡
成华 佳年华广场一期 3室1厅 65.29㎡ 95万
65.29㎡3室1厅东佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14091元/㎡
武侯 龙江路26号院 2室1厅 63.86㎡ 78.80万
63.86㎡2室1厅南龙江路26号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12339元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
蓝光幸福满庭跃层公寓 40平精装地铁房仅28.9万
40.13㎡1室1厅南蓝光幸福满庭(商住楼)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 7202元/㎡
好房推荐塔子山公园沙河公园旁御龙山二期精装两室一厅
83.89㎡2室2厅东南华侨城九熙
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18000元/㎡
锦江 摩根中心 1室2厅
59㎡1室2厅南摩根中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14034元/㎡
龙泉驿 新城吾悦广场 3室2厅
91.03㎡3室2厅西新城吾悦广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13842元/㎡
青羊 朗诗西溪里 3室2厅 84.9㎡ 220万
84.9㎡3室2厅南朗诗西溪里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25913元/㎡
查看更多房源