全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锐力领峰 3室2厅 南
112.48㎡3室2厅东南锐力领峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15114元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
联排 朝南 实得450平 通透户型 送车位 有天有地
179.12㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34614元/㎡
保利 实得700平 带300平转角花园端户联排 已搭建完成
179.22㎡7室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36826元/㎡
联排端户 带前后花园 可装电梯 朝南 花园平 业主
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35152元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—利通出水芙蓉 4室 南
92.19㎡4室2厅南利通出水芙蓉
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16162元/㎡
成外美视旁!联排大端户!花园300平带电梯!超大单层面积!
179.22㎡5室2厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44638元/㎡
高新区银泰城 五街地铁口旁 江景别墅 产权在手 满五 带车位
179.12㎡5室3厅南保利锦江里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 34000元/㎡
急101万仅契税近地铁!可按揭!蓝润iSC 13
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡
美年广场美岸 133.0平2居 南东向精装修 视野无遮挡
133㎡2室1厅东南美年广场美岸
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18045元/㎡
急104万仅契税共两套!可按揭!远大朗朗风景32
114㎡3室2厅南远大都市风景四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
业主直卖房东直售成都高新区软件园地铁房花样年美岸 3室2厅,价格可谈
85㎡3室2厅南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 26588元/㎡
业主直卖府河音乐花园5室3厅4卫西南朝向298.00万元出售
222.9㎡5室3厅西南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13369元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
125.45㎡3室2厅东南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8529元/㎡
业主直卖天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
软件园带家具家电(精装5米跃层)房东自住房源|包税急售!
41㎡1室1厅南北美高登A座
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9732元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 南
141.67㎡3室2厅东北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13411元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
88.44㎡2室2厅东南锐力领峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10855元/㎡
业主直卖高新 齐盛艺境 2室2厅
119.45㎡2室2厅东齐盛艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 14567元/㎡
急166万仅契税近地铁可按揭!英伦联邦B
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡
业主直卖中德英伦联邦A区4室1厅2卫南北朝向235.00万元出售
89㎡4室1厅南北中德英伦联邦A区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26404元/㎡
天府五街软件园丨(通燃气)精装家具家电全带!包税出售!!
68.38㎡2室1厅南保利锦江里
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9506元/㎡
查看更多房源