当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
物业直售,对中庭景观,性价比高, 南北通透双主卧套四。
176.74㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31119元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
急售!四海逸家一期,出门就是公园,进,随时可看,价格可聊
88.35㎡4室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35654元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
地鉄口,绿地468精装套三,价格可谈,急卖急卖,锦江区三圣乡
88.08㎡3室1厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19641元/㎡