全成都二手房都有—只收2000中介费—首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
高新旁 南中环 板式精装房 款清接房
141㎡4室2厅南尊邸
推荐新房不满二近地铁355万 25177元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

15楼套二单卫二手房0中介费资产处置收1%
92.8㎡2室2厅东南伊甸阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—观南上域 3室1厅 南
138.2㎡3室1厅南北观南上域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21563元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
273.34㎡5室3厅东南锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 11963元/㎡
业主直卖世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
141.88㎡3室2厅东南锦官秀城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12546元/㎡
包税78万可按揭!近地铁!芳草地4
105.61㎡3室2厅东南芳草地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9090元/㎡
业主直卖武侯 保利中心 4室2厅
130.43㎡4室2厅南北保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24151元/㎡
急来电可大刀,近地铁
90㎡3室2厅南嘉云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
业主直卖桐梓林欧城2室2厅2卫南朝向179.00万出售
89.39㎡2室2厅南桐梓林欧城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20025元/㎡
业主直卖观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
业主直卖商鼎国际1室1厅1卫西南朝向100.00万元/套出售
66㎡1室1厅西南商鼎国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
包税!急售!业主移民(花园平台50平起丨全屋私定)拎包入住!
59㎡2室1厅南北曼哈顿一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9322元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利中心 3室2厅 南
90.25㎡3室2厅南保利中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26039元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.81㎡2室2厅东南曼哈顿一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8259元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
129.61㎡4室2厅东南保利中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18440元/㎡
业主直卖世纪锦苑4室2厅1卫南北朝向285.00万出售
142㎡4室2厅南北世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20070元/㎡
业主直卖伊甸阳光2室2厅1卫西南朝向150.00万出售
92.8㎡2室2厅西南伊甸阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新绿季节 3室1厅 南
122.78㎡3室1厅南新绿季节
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12054元/㎡
业主直卖丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
业主直卖地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
业主直卖盘谷花园2室1厅1卫南北朝向129.00万出售
82.2㎡2室1厅南北盘谷花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15693元/㎡
急168万仅契税近地铁可按揭!风华苑4
152.62㎡4室2厅北风华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14743元/㎡
业主直卖武侯 首航欣程 2室2厅
86.88㎡2室2厅南北首航欣程
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 21524元/㎡
业主直卖玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
观南上域3室1厅北
138.18㎡3室1厅北观南上域
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 22869元/㎡
查看更多房源