业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利中心 3室2厅 南
90.25㎡3室2厅南保利中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26039元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.75㎡3室2厅东南丽景天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12237元/㎡
业主直卖地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
业主直卖武侯 保利中心 4室2厅
130.43㎡4室2厅南北保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24151元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
129.61㎡4室2厅东南保利中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18440元/㎡
急83万仅契税近地铁可按揭!新源巷9号1
88.11㎡2室1厅东新源巷9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11349元/㎡
业主直卖盘谷花园2室1厅1卫南北朝向129.00万出售
82.2㎡2室1厅南北盘谷花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15693元/㎡
业主直卖无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
业主直卖玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
保利中心3室2厅南
90.25㎡3室2厅南保利中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26039元/㎡
玉林品上3室1厅西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19690元/㎡
一环路南三段51号3室2厅南
116.95㎡3室2厅南一环路南三段41、43、51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12399元/㎡
成科路7号2室1厅东南
53.16㎡2室1厅东南成科路7号院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12792元/㎡
保利中心4室1厅东东南
131.09㎡4室1厅东南保利中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25174元/㎡
华宇蓉国府2室1厅南
88.28㎡2室1厅南华宇蓉国府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25488元/㎡
和谐园2室1厅南
79.55㎡2室1厅北和谐园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9806元/㎡
教育学院教师公寓3室1厅南
95.64㎡2室2厅东省教育学院宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18821元/㎡
保利中心1室0厅南
63.53㎡1室0厅南保利中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9130元/㎡
一环路南三段51号3室1厅南
137.62㎡3室2厅南一环路南三段41、43、51号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11336元/㎡
华西美庐7室1厅南西
375.97㎡7室1厅西南华西美庐
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 14097元/㎡
玉林品上 1室1厅 东
47.99㎡1室1厅东玉林品上
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 12711元/㎡
棕竹街3号2室1厅西南
69.62㎡2室1厅西南棕北棕苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11922元/㎡
林荫街9号5室2厅东南
288㎡5室2厅东南翠海庭华西苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15625元/㎡
成科路2号3室1厅东西
71.87㎡3室1厅东西成科路2号院
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18089元/㎡
玉林南街10号2室1厅东南
58.78㎡2室1厅东南玉林南街10号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.4万 13508元/㎡
玉林北街5号2室1厅南
52.65㎡2室1厅南玉林北街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16145元/㎡
玉林横街16号1室1厅南北
47.42㎡1室1厅南北玉林横街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14762元/㎡
查看更多房源