无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
武侯 保利中心 4室2厅
130.43㎡4室2厅南北保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24151元/㎡
教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盘谷花园2室1厅1卫南北朝向129.00万出售
82.2㎡2室1厅南北盘谷花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15693元/㎡
地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡