全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
皇后国际 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
79.77㎡3室1厅西北皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 34850元/㎡
皇后国际 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
64.11㎡2室1厅西北皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 31196元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长富花园 此房中间楼层,采光好无遮挡,看房方便
135.09㎡4室2厅东北长富花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17396元/㎡
皇后国际 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
63.21㎡2室1厅西北皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30850元/㎡
皇后国际 恒大都汇华庭 时代豪庭 IFS 晶融汇 金府花园
67.87㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 31678元/㎡
业主直卖武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
127.34㎡3室2厅东南长富花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12565元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡