天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
世界贸易中心5室2厅3卫西南朝向320.00万元出售
280.6㎡5室2厅西南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11404元/㎡
学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

光华街1号院1室1厅1卫南北朝向130.00万出售
42.48㎡1室1厅南北光华街1号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 30603元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
青羊 恒大广场 2室2厅
97㎡2室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
锦江 财富中心 2室1厅
72.81㎡2室1厅南北财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27331元/㎡