业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
人民中路一段5号1室0厅南
16.51㎡1室0厅南人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 77529元/㎡
青龙巷13号院 1室0厅 东南
18.84㎡1室0厅东南青龙巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 23780元/㎡
过街楼街36号1室0厅南
20.73㎡1室0厅南过街楼街36号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 31356元/㎡
过街楼街36号1室0厅南
24.05㎡1室0厅南过街楼街36号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 27028元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

梓潼街37号1室0厅东南
25.59㎡1室0厅东南梓潼街37号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 9575元/㎡
四道街1号 1室0厅 南
29.52㎡1室0厅南四道街1号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 22358元/㎡
鼓楼北二街58号院1室0厅西北
32.1㎡1室0厅西北鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9035元/㎡
青龙街71号1室1厅东南
32.23㎡1室1厅东南青龙街71号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 25443元/㎡
飞大美誉大厦 1室1厅 东南
32.75㎡1室1厅东北壹号公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 20764元/㎡
鼓楼北二街58号院1室0厅西南
32.92㎡1室0厅西南鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10328元/㎡
鼓楼北二街58号院1室1厅西南
32.92㎡1室1厅西南鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10329元/㎡
飞大美誉大厦1室1厅东北
33.16㎡1室1厅东北壹号公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15682元/㎡
青龙街71号1室1厅东南西
33.46㎡1室1厅东西南青龙街71号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20921元/㎡
丽阳天下2室1厅南
34.94㎡2室1厅南丽阳天下
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 24328元/㎡
丽阳天下1室1厅东南
34.97㎡1室1厅东南丽阳天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21447元/㎡
丽阳天下1室1厅南北
34.97㎡1室1厅南北丽阳天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 20246元/㎡
融城云熙1室0厅南
35.11㎡1室0厅南融城云熙
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16805元/㎡
融城云熙1室0厅东南
35.11㎡1室0厅东南融城云熙
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 14751元/㎡
长发街1室1厅南西南
35.95㎡1室1厅西南长发街机关宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19194元/㎡
鼓楼北二街58号院1室0厅西北
35.96㎡1室0厅西北鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10568元/㎡
鼓楼北二街58号院1室1厅东南
35.96㎡1室1厅东南鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10568元/㎡
长顺下街69号1室0厅东南
36㎡1室0厅东南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19167元/㎡
商业街25号 宽窄巷子 青二 泡小书包 格局合理,权属清晰
36.36㎡1室1厅南商业街25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 37954元/㎡
王家塘街6号1室1厅东南
36.4㎡1室1厅东南王家塘小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17858元/㎡
鼓楼北三街32号1室1厅东南
36.43㎡1室1厅东南鼓楼北三街32号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12353元/㎡
青龙巷13号院1室1厅东南
36.51㎡1室1厅东南青龙巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 19995元/㎡
青龙巷13号院1室1厅东南
36.65㎡1室1厅东南青龙巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 20955元/㎡
时代凯悦1室1厅东南
36.86㎡1室1厅东南时代凯悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17363元/㎡
长顺下街69号1室1厅东南西南
37.01㎡1室1厅东西南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21616元/㎡
查看更多房源