业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
荣德大厦1室1厅东南
63.96㎡1室1厅东南荣德大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6567元/㎡
红墙国际1室1厅东南
45.99㎡1室1厅东南红墙国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6959元/㎡
红墙国际1室1厅东南
42.49㎡1室1厅东南红墙国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7061元/㎡
红墙国际1室1厅东南
42.02㎡1室1厅东南红墙国际
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7140元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

富力公馆3室1厅南
254.85㎡3室1厅南富力T-ONE
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203.9万 8000元/㎡
嘉好大厦1室0厅南
45.98㎡1室0厅南嘉好大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8004元/㎡
世界贸易中心4室0厅南
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8434元/㎡
证大正府1室0厅东
73.45㎡1室0厅东证大正府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8442元/㎡
富力中心8室2厅西南
462.12㎡8室2厅西南富力T-ONE
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 8548元/㎡
业主直卖天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
世界贸易中心4室1厅西南东北
280.58㎡4室1厅东西南北世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
飞大美誉大厦1室0厅南
42.11㎡1室0厅西南壹号公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8668元/㎡
世界贸易中心4室2厅南北
166㎡4室2厅南北世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8735元/㎡
世界贸易中心3室0厅南
166㎡3室0厅南世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8735元/㎡
世界贸易中心3室2厅东南
152.23㎡3室2厅东南世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 8987元/㎡
鼓楼北二街58号院1室0厅西北
32.1㎡1室0厅西北鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9035元/㎡
白家塘街25号2室1厅西南
77.17㎡2室1厅西南白家塘街25号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9045元/㎡
壹号公馆 1室1厅 75.93平
75.93㎡1室1厅西南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9087元/㎡
鼓楼北三街80号3室1厅南
83.63㎡3室1厅南鼓楼北三街80号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9088元/㎡
壹号公馆1室1厅西南
75.93㎡1室1厅西南壹号公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9088元/㎡
壹号公馆1室0厅西南
67.1㎡1室0厅西南壹号公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 9166元/㎡
银丝街5号 4室1厅 东南
105.82㎡4室1厅东南银丝街社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9262元/㎡
鼓楼北三街63号4室1厅南
132.52㎡4室1厅南鼓楼北三街63号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9282元/㎡
鼓楼国际1室0厅南
95.66㎡1室0厅南鼓楼国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9304元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
鼓楼国际 1室0厅 东南
95.66㎡1室0厅东南鼓楼国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9409元/㎡
壹号公馆 1室1厅 东北
52.54㎡1室1厅东北壹号公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 9422元/㎡
鼓楼国际1室0厅南
91.13㎡1室0厅南鼓楼国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9438元/㎡
鼓楼国际 1室0厅 东南
91.13㎡1室0厅东南鼓楼国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9438元/㎡
查看更多房源