二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
70.19㎡2室2厅东南华宇阳光水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 9497元/㎡
业主直卖成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
华宇阳光四季2室1厅西北
74.09㎡2室1厅西北华宇阳光四季
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14172元/㎡
站北东街52号院2室1厅东南
54.5㎡2室1厅东南站北东街52号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17615元/㎡
东沙路社区2室1厅南
76㎡2室1厅南东沙路社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11711元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双水康城D区2室2厅东南
76.45㎡2室2厅东南双水康城D区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8503元/㎡
华宇阳光水岸1室1厅东南
43.81㎡1室1厅东南华宇阳光水岸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15750元/㎡
华宇阳光四季3室2厅东南
85.95㎡3室2厅东南华宇阳光四季
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16056元/㎡
泰来小区5室2厅南
164.8㎡5室2厅南泰来小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12015元/㎡
润芝园1室1厅东南
67.18㎡1室1厅东南润芝园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9676元/㎡
沙河路苑3室2厅东南
92.6㎡3室2厅东南沙河路苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11988元/㎡
水岸雅居3室1厅东
121.96㎡3室1厅西成华水岸雅居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13038元/㎡
八里桥路204号2室1厅东
69.59㎡2室1厅东八里桥路204号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16095元/㎡
双水康城D区1室1厅南
46.59㎡1室1厅南双水康城D区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10518元/㎡
华宇阳光水岸 2室1厅 东北
77.5㎡2室1厅东北华宇阳光水岸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14710元/㎡
欣河苑4室2厅南
143.09㎡4室2厅南欣河苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 9980元/㎡
丽水澜庭B区2室1厅东南
75.51㎡2室1厅东南丽水澜庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10330元/㎡
红花堰小区2室1厅东南
66.52㎡2室1厅东南红花堰小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.6万 14222元/㎡
东沙路社区2室2厅南
75.22㎡2室2厅南东沙路社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9041元/㎡
沙河路苑 2室1厅 南
81.67㎡2室1厅西沙河路苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 11608元/㎡
华宇阳光水岸2室1厅西南
78.89㎡2室1厅西南华宇阳光水岸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12043元/㎡
沙河路苑3室1厅东
89.65㎡3室1厅东沙河路苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12828元/㎡
禾嘉利好3室1厅西
91.67㎡3室1厅西禾嘉利好
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10909元/㎡
泰来小区5室2厅东南
164.8㎡5室2厅东南泰来小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11530元/㎡
新绿苑3室2厅南
93.29㎡3室2厅南新绿苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12006元/㎡
香澜半岛3室2厅东
86.05㎡3室2厅东香澜半岛
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16503元/㎡
沙河路苑3室2厅东北
92.6㎡3室2厅东北沙河路苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11880元/㎡
华宇阳光四季1室1厅东南
44.16㎡1室1厅东南华宇阳光四季
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14267元/㎡
华宇阳光四季2室1厅西
74.9㎡2室1厅西华宇阳光四季
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15488元/㎡
丽水澜庭A区2室1厅西南
77.72㎡2室1厅西南丽水澜庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11323元/㎡
查看更多房源