业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
金牛万达甲级写字楼 1室1厅 南
271.17㎡1室1厅南金牛万达广场写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 276580元/㎡
银泰中心5室2厅南
283.26㎡5室2厅南成都银泰中心华悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 158865元/㎡
麓湖生态城黑珍珠6室4厅南
1131.31㎡6室4厅南麓湖生态城黑珍珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 132590元/㎡
中海城南一号二期4室2厅南
181.45㎡4室2厅南中海城南一号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 129513元/㎡
誉峰二期 7室2厅 西南
357.45㎡7室2厅西南誉峰二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 125892元/㎡
麓湖生态城黑珍珠 6室4厅 南
1161.13㎡6室4厅南麓湖生态城黑珍珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14000万 120573元/㎡
麓湖生态城蓝花屿4室2厅南
315.82㎡4室2厅南麓湖生态城蓝花屿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 113989元/㎡
云龙荟云龙阁 4室2厅 东南
314.05㎡4室2厅东南麓湖生态城云龙荟
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 111448元/㎡
银泰中心5室2厅西南
388.07㎡5室2厅西南成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 110805元/㎡
银泰中心 3室2厅 南 超高楼层 正看双子塔 价格可谈
391.1㎡3室2厅南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 107389元/㎡
复地金融岛 179平4居 南北向精装修 方便看房
179㎡4室2厅南北复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1795万 100279元/㎡
麓湖生态城蓝花屿5室3厅南北
496.61㎡5室3厅南北麓湖生态城蓝花屿
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4888万 98428元/㎡
锦官新城东区9室1厅东南
487.97㎡9室1厅东南锦官新城东区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 98367元/㎡
麓湖生态城蓝花屿4室2厅南
413.02㎡4室2厅南麓湖生态城蓝花屿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 96364元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
中海城南一号二期 5室3厅 带车位 带屋顶花园
181.31㎡5室3厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 94865元/㎡
南延线蔚蓝卡地亚6室2厅南
528.6㎡6室2厅南蔚蓝卡地亚
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 94590元/㎡
银泰中心 4室2厅 南
388.07㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 94056元/㎡
中海城南一号二期5室3厅东西
181.31㎡5室3厅东西中海城南一号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 92659元/㎡
银泰中心3室2厅南
289.26㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 91614元/㎡
麓湖生态城蓝花屿5室3厅南
493.13㎡5室3厅南麓湖生态城蓝花屿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 91254元/㎡
银泰中心3室2厅南
285.63㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 91027元/㎡
麓湖生态城蓝花屿5室2厅南
496.04㎡5室2厅南麓湖生态城蓝花屿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 90719元/㎡
查看更多房源