业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
人民中路一段5号1室0厅南
16.51㎡1室0厅南人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 77529元/㎡
财富中心1室0厅东
18.32㎡1室0厅东财富中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 43669元/㎡
财富中心1室0厅东南
18.32㎡1室0厅东南财富中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 64411元/㎡
财富中心 1室0厅 东南
18.48㎡1室0厅东南财富中心
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 59524元/㎡
青龙巷13号院 1室0厅 东南
18.84㎡1室0厅东南青龙巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 23780元/㎡
过街楼街36号1室0厅南
20.73㎡1室0厅南过街楼街36号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 31356元/㎡
财富中心1室0厅东南
21.69㎡1室0厅东南财富中心
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 42877元/㎡
财富中心 1室0厅 东南
21.69㎡1室0厅东南财富中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 48410元/㎡
利通出水芙蓉1室1厅西
23.1㎡1室1厅西利通出水芙蓉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 15585元/㎡
利通出水芙蓉1室0厅西
23.1㎡1室0厅西利通出水芙蓉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 17317元/㎡
过街楼街36号1室0厅南
24.05㎡1室0厅南过街楼街36号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 27028元/㎡
西体路2室1厅东南西北
24.05㎡1室1厅东西南北西体路19号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 19127元/㎡
梓潼街37号1室0厅东南
25.59㎡1室0厅东南梓潼街37号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 9575元/㎡
西体路1室1厅东南西北
26.46㎡1室1厅东西南北西体路19号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13606元/㎡
星城银座1室0厅西
27.66㎡1室0厅西星城银座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 29646元/㎡
香年广场1室1厅南
28㎡1室1厅东花样年香年广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 38572元/㎡
香年广场1室0厅东
28.11㎡1室0厅东花样年香年广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 39844元/㎡
香年广场 1室1厅 东
28.11㎡1室1厅东花样年香年广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 41267元/㎡
香年广场1室0厅东
28.11㎡1室0厅东花样年香年广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 41267元/㎡
香年广场1室0厅东
28.12㎡1室0厅东花样年香年广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 39119元/㎡
财富中心1室0厅东南
28.27㎡1室0厅东南财富中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 37496元/㎡
财富中心1室0厅东南
28.5㎡1室0厅东南财富中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 37895元/㎡
新城市广场1室0厅北
28.51㎡1室0厅北新城市广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 24904元/㎡
查看更多房源