二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
梓潼街37号1室0厅东南
25.59㎡1室0厅东南梓潼街37号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 9575元/㎡
华尔道1室0厅东
37.96㎡1室0厅东华尔道
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6586元/㎡
景茂城果1室0厅西
31.07㎡1室0厅西景茂城果
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8047元/㎡
荆竹生活广场1室0厅南
31.71㎡1室0厅南荆竹生活广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7884元/㎡
荆竹生活广场1室1厅南
31.71㎡1室1厅南荆竹生活广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7884元/㎡
嘉年华青年城1室1厅南
36.05㎡1室1厅南嘉年华青年城公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7213元/㎡
IMC国际广场1室1厅北
46.6㎡1室1厅北IMC国际广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5794元/㎡
时代天城1室0厅西南
37.28㎡1室0厅西南恺信时代天城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7243元/㎡
复地御香山(公寓)1室1厅北
33.94㎡1室1厅北复地御香山
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7956元/㎡
嘉年华青年城1室0厅北
36.99㎡1室0厅北嘉年华青年城公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7300元/㎡
万达SOHO公寓1室0厅东
37.58㎡1室0厅东金牛万达广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.4万 7292元/㎡
复地御香山(公寓)1室1厅东南
36.5㎡1室1厅东南复地御香山
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 7617元/㎡
复地御香山(公寓)1室1厅南
36.5㎡1室1厅南复地御香山
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 7617元/㎡
格莱美空间1室0厅西南
35.87㎡1室0厅西南格莱美空间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7806元/㎡
格莱美空间1室0厅东
35.73㎡1室0厅东格莱美空间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7837元/㎡
复地御香山(公寓)1室0厅北
34.25㎡1室0厅北复地御香山
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8176元/㎡
复地御香山(公寓) 1室1厅 南
36.65㎡1室1厅南复地御香山
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7640元/㎡
鼓楼北二街58号院1室0厅西北
32.1㎡1室0厅西北鼓楼街北二街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9035元/㎡
尚锦城2室1厅西南
41.76㎡2室1厅西南尚锦城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6945元/㎡
复地御香山(公寓)1室1厅南北
36.47㎡1室1厅南北复地御香山
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7952元/㎡
嘉年华青年城1室1厅东南
36.99㎡1室1厅东南嘉年华青年城公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7976元/㎡
嘉年华青年城1室1厅东南
36.99㎡1室1厅东南嘉年华青年城公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7976元/㎡
复地御香山(公寓)1室1厅南
36.7㎡1室1厅南复地御香山
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 8039元/㎡
查看更多房源