业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖锦江 财富中心 2室1厅
72.81㎡2室1厅南北财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27331元/㎡
业主直卖天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
业主直卖城市封面/天府大道/双地铁口/套二可改套三/实得97平米
68.09㎡2室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19386元/㎡
业主直卖北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 2室2厅大阳台地铁房
91.62㎡2室2厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14516元/㎡
业主直卖高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
业主直卖高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
业主直卖青羊 新城市广场 1室1厅
30.55㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22913元/㎡
业主直卖青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
业主直卖高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13433元/㎡
业主直卖高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
业主直卖天府新区 复地御香山3悦 2室2厅 74.76㎡ 132万
74.76㎡2室2厅西北复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17657元/㎡
业主直卖青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
业主直卖麓山143平南向三居 采光通透户型方正
143㎡4室2厅南蓝山美树
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19720元/㎡
业主直卖天府新区 华阳滨河花园 5室3厅3卫
181㎡5室3厅南华阳滨河花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13204元/㎡
业主直卖高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
业主直卖天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
业主直卖天府新区 宏信南樾 3室2厅
109.38㎡3室2厅西南宏信南樾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15085元/㎡
业主直卖成都高新天府软件园盛世名居166平大户型
166.07㎡5室3厅东西盛世名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13850元/㎡
业主直卖香山半岛2室2厅1卫东西朝向146.00万出售
89.59㎡2室2厅东西香山半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16296元/㎡
业主直卖天府新区 麓湖生态城香林堤 4室2厅
200㎡4室2厅南北麓湖生态城香林堤
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 49900元/㎡
业主直卖金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
业主直卖朗基天香3室2厅2卫东朝向285.00万出售
97.08㎡3室2厅东朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29357元/㎡
业主直卖天府新区 新鸿基悦城 2室1厅 98.03㎡ 235万
98.03㎡2室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁235万 23972元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
业主直卖丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
查看更多房源