二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
天府双地铁丨精装双面落地窗(有燃气带软装,月租4000)包税
45.55㎡2室1厅南北三利广场
满二近地铁47.8万 10494元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡
国际城南丨双地铁上盖物业(次新小区房东包税)随时看房!!
60㎡2室1厅南锦南玺公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
天府双地铁丨精装双面落地窗(有燃气带软装,月租4000)包税
45.55㎡2室1厅南北三利广场
满二近地铁50万 10977元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
79.71㎡2室2厅东南南阳锦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.58万 8102元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
76.06㎡2室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8677元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
70.19㎡2室2厅东南华宇阳光水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 9497元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
急68万仅契税青二书包摇号49 新城市广场12
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
玉泉街24号 2室1厅 60.49平
60.49㎡2室1厅南北玉泉街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11539元/㎡
米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
新城市广场 青二挂户 总价低
33.21㎡1室0厅南新城市广场
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 21680元/㎡
自由城 1室1厅 57.02平
57.02㎡1室1厅东南自由城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12627元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 46.65平
46.65㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15434元/㎡
查看更多房源