府河音乐花园5室3厅4卫西南朝向298.00万元出售
222.9㎡5室3厅西南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13369元/㎡
天府新区 油建苑 3室2厅 139.52㎡ 185万
139.52㎡3室2厅南油建苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13260元/㎡
天府新区 成都玩家 2室2厅 58.00㎡ 115万
58㎡2室2厅东成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19828元/㎡
有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 4室2厅
172.95㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房近地铁300万 17346元/㎡
成华 华宇阳光四季 2室2厅 75.83㎡ 118万
75.83㎡2室2厅西北华宇阳光四季
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15825元/㎡
丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅北绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
盐市口财富中心70年产权可上成师本部
98.98㎡2室1厅西南财富中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22530元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
高新 天府长城图南多 2室1厅 78.23㎡ 205万
78.23㎡2室1厅东南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26205元/㎡
万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
高新 南城都汇六期 3室2厅
93.09㎡3室2厅北南城都汇六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31153元/㎡
天府新区 蔚蓝卡地亚 4室2厅
291㎡4室2厅南蔚蓝卡地亚
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 25773元/㎡
南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
高新 中德英伦城邦 3室2厅
87㎡3室2厅东北中德英伦城邦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24713元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 2室2厅 74.76㎡ 132万
74.76㎡2室2厅西北复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17657元/㎡
天府新区 天投鑫云阁 3室2厅 136.32㎡ 300万
136.32㎡3室2厅东南天投鑫云阁
近地铁300万 22007元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
高新 招商大魔方公寓 1室1厅 59.25㎡ 96万
59.25㎡1室1厅西南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16203元/㎡
金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
查看更多房源