成都高新天府软件园盛世名居166平大户型
166.07㎡5室3厅东西盛世名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13850元/㎡
高新 育才竹岛 4室2厅
143㎡4室2厅南北育才竹岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
中德英伦联邦B区4室2厅2卫西南朝向260.00万出售
114.3㎡4室2厅西南中德英伦联邦B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22747元/㎡
高新 天府长城图南多 3室1厅 101.27㎡ 256万
101.27㎡3室1厅西南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 25279元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 4室2厅
172.95㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房近地铁300万 17346元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

成都银泰中心华悦府4室2厅1卫南朝向2598.00万/套出售
365㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 71178元/㎡
急卖 高新 天府五街 花样年美岸 3室2厅2卫3阳台超大赠送
88㎡3室2厅西南花样年美岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25909元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
壹号公馆1室1厅1卫南朝向60.00万出售
52.54㎡1室1厅南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11420元/㎡
融城理想2室1厅1卫东朝向220.00万出售
82.34㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26718元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
世纪锦苑精装四室南向美宅
183㎡4室2厅南世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19672元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 99.93㎡ 185万
99.93㎡3室2厅东南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17012元/㎡
一鑫居2室1厅1卫东南朝向105.00万出售
67.14㎡2室1厅东南一鑫居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15639元/㎡
学道街111号院2室1厅1卫北朝向180.00万/套出售
57㎡2室1厅北学道街111号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31579元/㎡
武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
青羊 恒大广场 2室2厅
97㎡2室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
武侯 保利中心 4室2厅
130.43㎡4室2厅南北保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24151元/㎡
名著司南2室2厅1卫东南朝向153.00万出售
87.6㎡2室2厅东南名著司南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17466元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
高新 南城都汇六期 3室2厅
93.09㎡3室2厅北南城都汇六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31153元/㎡
高新 融城理想 2室1厅
84.14㎡2室1厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 24126元/㎡
青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
火车南站君悦领地 99.48㎡3室2厅南向住宅
99.48㎡3室2厅南君悦领地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15078元/㎡
查看更多房源