当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 50827元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―格林城 4室2厅 南
115㎡4室2厅南格林城
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16957元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
九龙仓擎天半岛 3室2厅3卫 精装 609万元
222.89㎡3室2厅东南九龙仓擎天半岛
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27323元/㎡
复地金融岛 5室2厅 跃层 正看锦江 价格好谈诚心出售
309.65㎡5室2厅东复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54255元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林壹号 3室2厅南
110㎡3室2厅南中建桐梓林壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡