世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 74.69平
74.69㎡2室1厅东南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 9841元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡
缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
南阳盛世 3室1厅 117.12平
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
上河新城 3室1厅 137.78平
137.78㎡3室1厅东北上河新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11250元/㎡
上河新城 2室1厅 76.36平
76.36㎡2室1厅东南上河新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11262元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
玉泉街24号 2室1厅 60.49平
60.49㎡2室1厅南北玉泉街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11539元/㎡
北斗星花园 5室2厅 220.43平
220.43㎡5室2厅西南北斗星花园公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 11750元/㎡
财富领地 2室2厅 96.99平
96.99㎡2室2厅东正成财富领地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12063元/㎡
卫民巷19号 3室2厅 92.4平
92.4㎡3室2厅东南卫民巷19号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12554元/㎡
米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
自由城 1室1厅 57.02平
57.02㎡1室1厅东南自由城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12627元/㎡
上河新城 2室1厅 101.2平
101.2㎡2室1厅西南上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12648元/㎡
查看更多房源