银泰中心 3室2厅 365.69平
365.69㎡3室2厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 65629元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―成达佳园 2室2厅 南
118.38㎡2室2厅南成达佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14783元/㎡
上河新城 3室1厅 137.78平
137.78㎡3室1厅东北上河新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11250元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
证大正府 1室1厅 59.98平
59.98㎡1室1厅西证大正府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15005元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
鼓楼世家 3室2厅 116.28平
116.28㎡3室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17200元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
上河新城 2室1厅 76.36平
76.36㎡2室1厅东南上河新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11262元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向 性价比高
175.71㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 40407元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
复地金融岛 3室2厅 满二 南北通透清水 有密码
112.87㎡3室2厅南北复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35439元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―人居盛和林语南区 南
128.85㎡4室2厅南北人居盛和林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23904元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
中海城南一号 185平 带车位 4室2厅 南 北
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43143元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
南城都汇汇尚园 2室2厅 87.71平
87.71㎡2室2厅东南城都汇汇尚园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 20978元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
查看更多房源