皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―麓湖熙华天玺南区4室南
156.32㎡4室1厅南麓湖熙华天玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20471元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
誉峰二期,成熟小区 人气旺,业主诚售 看房方便 赠送大
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
中海城南一号二期 位置安静 朝南 4室1厅 价格可谈
193.67㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 47503元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
誉峰二期 3室2厅 西北 价格可谈 位置安静
183.73㎡3室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46264元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
店长直推+低总价+满五++业主诚意出售
182.88㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36636元/㎡
城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
长盛苑 1室1厅 66.94平
66.94㎡1室1厅南北长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13295元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 东
128㎡3室2厅东北英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20938元/㎡
复地御香山3悦 3室2厅 103.63平
103.63㎡3室2厅西复地御香山3悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19203元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 47941元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
城置尚豪庭 3室1厅 141.87平
141.87㎡3室1厅南城置尚豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17269元/㎡
查看更多房源