南延新苑4室2厅2卫南北朝向364.00万元出售
170㎡4室2厅南北南延新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 21412元/㎡
地铁口玉林都市金岸新装修5室3厅带阳光房屋顶花园
134.27㎡4室3厅东西玉林都市金岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20109元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
锦江生态带 1号线地铁套二 超高性价比!
78.8㎡2室2厅西南恒大天府半岛二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15228元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
高新 融城理想 3室2厅 121.37㎡ 315万
121.37㎡3室2厅东融城理想
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25954元/㎡
高新 创新时代广场 1室1厅
66.03㎡1室1厅东创新时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31804元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅2卫南朝向209.00万元出售
97.07㎡3室2厅南宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21531元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
高新 天府城 4室2厅 116.82㎡ 208万
116.82㎡4室2厅南天府城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17805元/㎡
青羊 壹号公馆 1室1厅 60.20㎡ 65万
60.2㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9967元/㎡
高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
无中介!业主优惠直卖华西坝省疾控局宿舍精装修大套三加装电梯房
142.71㎡3室2厅南中学路15号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14365元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
高新 招商大魔方江景公寓 1室1厅
67.05㎡1室1厅南招商大魔方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19687元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12873元/㎡
成都银泰中心华悦府4室2厅1卫南朝向2598.00万/套出售
365㎡4室2厅南成都银泰中心华悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 71178元/㎡
高新 世纪城天鹅湖 1室0厅
53.6㎡1室0厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13433元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅1卫东西朝向170.00万出售
99.98㎡3室2厅东西宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17003元/㎡
高新 御府花都 3室2厅 110.13㎡ 240万
110.13㎡3室2厅南北御府花都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21792元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅北绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
麓山143平南向三居 采光通透户型方正
143㎡4室2厅南蓝山美树
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19720元/㎡
英郡二期3室2厅2卫西南朝向268.00万元/套出售
140.7㎡3室2厅西南英郡二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19048元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
城市封面/天府大道/双地铁口/套二可改套三/实得97平米
68.09㎡2室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19386元/㎡
查看更多房源