当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡
紫东苑 3室1厅 南
149.01㎡3室1厅南紫东苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15771元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
成都文儒德 222平实得280平 朝南 安静 带车位
222.12㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 78786元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡