当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建西派澜岸 225平 全新空房 西南 急卖
223.12㎡4室1厅西南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43923元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
中海城南一号 185平 带车位 4室2厅 南 北
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 43143元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
紫云金沙 朝南对中庭,经典飞机户型,地铁口,出行方便
86.43㎡2室1厅南大陆紫云金沙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17586元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 上叠 带露台 前后中庭 带车位
228.16㎡4室2厅东南绿城金沙凤起朝鸣
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 47335元/㎡
新上!有天有地联排,可装电梯!实得600平!带院子!
535.78㎡4室2厅南北欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 16425元/㎡
建发金沙里 3室2厅 东南 带车位
126.49㎡3室2厅东南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23717元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
恒大绿洲 4室2厅 东南
136.86㎡4室2厅东南恒大绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10229元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38287元/㎡
急! ,处理卖,精装联排 5房,保养新!带花园露台!带车位!
453.5㎡5室2厅南北欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16538元/㎡