当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东城花汇 3室 南
91.21㎡3室1厅南人居东城花汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19515元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东南
131.27㎡3室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15083元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利锦湖林语南区4室东
113.57㎡4室2厅东保利锦湖林语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32579元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 带2车位 保养很好
193.9㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949万 48943元/㎡
中洲锦城湖岸 上叠别墅 5室2厅 南 价格好谈 急
262.68㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1260万 47967元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡