当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―名著司南 3室2厅 东
116.48㎡3室2厅东名著司南
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17170元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
康庄街26号 3室2厅 134.67平
134.67㎡3室2厅东南康庄街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12252元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡