当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
东原时光道 此房满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
265.34㎡4室1厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64069元/㎡
临江苑西区 2室1厅 84.97平
84.97㎡2室1厅南临江苑西区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19419元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
汇厦少城文墨阁 房子户型好,安静不临街,有观景阳台,东南朝向
95.54㎡3室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29202元/㎡
方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南带两个车位 价格可谈 诚售
248.48㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54330元/㎡
成都文儒德 252平2厅 南 可看湖 诚心出售 价格可谈
252.68㎡5室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71236元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡