当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红树湾二期 3室2厅东
113.55㎡3室2厅东红树湾
新房满五192万 16909元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―戛纳湾金棕榈 3室 南
89.51㎡3室2厅西南戛纳湾金棕榈
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16646元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天悦龙庭 2室1厅 南
87.39㎡2室1厅南龙光天悦龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17164元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦官丽城亲水湾 2室南
100.9㎡2室2厅南锦官丽城亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16650元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38287元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡