天府新区 心怡中丝园 3室2厅
102.48㎡3室2厅南北心怡中丝园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15418元/㎡
天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
麓山143平南向三居 采光通透户型方正
143㎡4室2厅南蓝山美树
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19720元/㎡
天府新区 雅居乐剑桥郡 3室1厅 107.00㎡ 115万
107㎡3室1厅南雅居乐剑桥郡
人车分流3km公园3km三甲医院115万 10748元/㎡
天府新区锦江生态带 建发中央湾区 4室2厅次新房出售
163.9㎡4室2厅南建发中央湾区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14521元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

瑞升橡树林华府3室2厅1卫东朝向169.00万元出售
88.89㎡3室2厅东瑞升橡树林华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19012元/㎡
天府新区 远大中央公园 4室2厅 140.99㎡ 239万
140.99㎡4室2厅西北远大中央公园
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16030元/㎡
美城悦荣府3室2厅南北朝向225.00万元出售
97㎡3室2厅南北美城悦荣府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23196元/㎡
天府新区 建发中央湾区 4室2厅
163.56㎡4室2厅南建发中央湾区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14674元/㎡
南湖鑫苑鑫家3室2厅南朝向155.00万元出售
85.4㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18150元/㎡
南湖鑫苑鑫家3室2厅2卫南朝向157.00万出售
83.93㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 18706元/㎡
双华苑3室2厅2卫东南朝向129.00万元/套出售
129㎡3室2厅东南双华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
天府新区 麓山国际悦庭 2室2厅
73.54㎡2室2厅南北麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18629元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
天府新区 置富广场 1室1厅
53.91㎡1室1厅南置富广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9275元/㎡
中国铁建西派国樾 4室2厅
172.5㎡4室2厅西南中国铁建西派国樾
近地铁378万 21913元/㎡
天府新区 慕和南道 3室2厅 101.85㎡ 162万
101.85㎡3室2厅东慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15906元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室1厅 73.00㎡ 120万
73㎡3室1厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
天府新区 蔚蓝卡地亚 4室2厅 290.23㎡ 718万
290.23㎡4室2厅南蔚蓝卡地亚
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 24739元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 3室2厅
142.57㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房近地铁325万 22796元/㎡
怡心湖岸3室2厅2卫南北朝向229.00万元出售
105.5㎡3室2厅南北怡心湖岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21706元/㎡
南向四居室,优雅生活在华府大道与万顺大道交汇处
174㎡4室2厅南中国铁建西派国樾
近地铁375万 21552元/㎡
天府新区 中海锦江城花涧二期 3室2厅
111.93㎡3室2厅南北中海锦江城花涧二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20459元/㎡
城市封面/天府大道/双地铁口/套二可改套三/实得97平米
68.09㎡2室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19386元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 2室1厅 98.03㎡ 235万
98.03㎡2室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁235万 23972元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅1卫东西朝向170.00万出售
99.98㎡3室2厅东西宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17003元/㎡
天府新区 华阳大道三段 3室1厅 80.21㎡ 80万
80.21㎡3室1厅南华阳大道三段
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9974元/㎡
天府新区 优品道锦绣 5室2厅 叠拼带花园479万
159㎡5室2厅南优品道锦绣
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 30126元/㎡
新鸿基悦城3室1厅1卫南北朝向208.00万元/套出售
88.93㎡3室1厅南北新鸿基悦城
新房近地铁208万 23389元/㎡
查看更多房源