天府新区 成都玩家 3室2厅
108.12㎡3室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23030元/㎡
天府新区 华阳南湖国际南区 3室2厅
128.99㎡3室2厅南北华阳南湖国际南区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23103元/㎡
天府新区 房东直卖 采光无敌 南阳盛世
86.69㎡2室2厅西北南阳盛世
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11997元/㎡
瑞升橡树林华府3室2厅1卫东朝向169.00万元出售
88.89㎡3室2厅东瑞升橡树林华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19012元/㎡
天府新区 麓湖半山二期 5室2厅 288.00㎡ 450万
288㎡5室2厅南麓湖半山二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15625元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 恒大天府半岛四期 4室2厅2卫
134.65㎡4室2厅西南恒大天府半岛四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15745元/㎡
天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
中庭C位河景房!南北通透大套三 近地铁/商圈 通风采光好
133.8㎡3室2厅南北府河菁华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9865元/㎡
南北朝向,采光视野巨好,赠平多,品牌装修全实木,买送车位
90.38㎡3室2厅南北滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19363元/㎡
天府新区 合能枫丹铂麓 4室2厅 147.85㎡ 288万
147.85㎡4室2厅东合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19479元/㎡
天府新区 新鸿基悦城 3室2厅
142.57㎡3室2厅南北新鸿基悦城
新房近地铁325万 22796元/㎡
天府新区 天投鑫云阁 3室2厅 136.32㎡ 300万
136.32㎡3室2厅东南天投鑫云阁
近地铁300万 22007元/㎡
天府新区 达观山 2室1厅
69㎡2室1厅西南达观山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
天府新区 海伦印象 3室2厅 101.69㎡ 170万
101.69㎡3室2厅东南海伦印象
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16717元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室2厅 78.10㎡ 130万
78.1㎡3室2厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16645元/㎡
天府新区 奥园公园府邸 3室1厅
110.3㎡3室1厅南奥园公园府邸
近地铁255万 23119元/㎡
天府新区 华阳大道三段 3室1厅 80.21㎡ 80万
80.21㎡3室1厅南华阳大道三段
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9974元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室2厅 77.58㎡ 158万
77.58㎡3室2厅南北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 18278元/㎡
天府新区 南湖半岛 4室2厅
133.21㎡4室2厅南北南湖半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12687元/㎡
天府新区 南湖半岛 2室2厅 106.27㎡ 156万
106.27㎡2室2厅东北南湖半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14680元/㎡
天府新区 蔚蓝卡地亚 4室2厅 290.23㎡ 718万
290.23㎡4室2厅南蔚蓝卡地亚
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 24739元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅2卫南朝向209.00万元出售
97.07㎡3室2厅南宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21531元/㎡
南湖鑫苑鑫家3室2厅2卫南朝向157.00万出售
83.93㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 18706元/㎡
自家房子出售,天府新区万锦城
80.93㎡3室2厅南北万锦城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 18881元/㎡
天府新区 万锦城 3室2厅 94.00㎡ 152万
94㎡3室2厅西万锦城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16170元/㎡
天府新区 宏信南樾 3室2厅
109.38㎡3室2厅西南宏信南樾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15085元/㎡
天府新区 海昌天澜 4室2厅 164.16㎡ 164万
164.16㎡4室2厅东海昌天澜
新房3km公园3km三甲医院164万 9990元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
天府新区 慕和南道 3室2厅 101.85㎡ 162万
101.85㎡3室2厅东慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15906元/㎡
天府新区 华阳南湖国际南区 2室1厅 84.09㎡ 119万
84.09㎡2室1厅西南华阳南湖国际南区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12962元/㎡
查看更多房源