天府新区 滨江和城 3室2厅 94.05㎡ 145万
94.05㎡3室2厅西南滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15417元/㎡
佳兆业君汇上品 2室1厅1卫 拎包入住 可以协商
79.98㎡2室1厅南北佳兆业君汇上品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17004元/㎡
天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
天府新区 南湖半岛 2室2厅 106.27㎡ 156万
106.27㎡2室2厅东北南湖半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14680元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 蜀南春郡大源里 3室1厅
79.71㎡3室1厅东南蜀南春郡大源里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18191元/㎡
天府新区 麓山国际圣芭芭拉 4室2厅 240.00㎡ 880
230.84㎡4室2厅南麓山国际圣芭芭拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 38122元/㎡
华贵苑南北通透三居室,122平仅119万
122.9㎡3室2厅南北华贵苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9683元/㎡
天府新区 海伦春天 2室2厅 67.70㎡ 112万
67.7㎡2室2厅南北海伦春天
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 15214元/㎡
天府新区 滨江和城 4室1厅 113.29㎡ 199.80万
113.29㎡4室1厅西滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 17636元/㎡
麓山143平南向三居 采光通透户型方正
143㎡4室2厅南蓝山美树
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19720元/㎡
天府新区 海伦印象 3室2厅 101.69㎡ 170万
101.69㎡3室2厅东南海伦印象
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16717元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅2卫南朝向209.00万元出售
97.07㎡3室2厅南宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21531元/㎡
天府新区 滨江和城 4室2厅 112.75㎡ 248万
112.75㎡4室2厅东北滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18625元/㎡
天府新区 佳兆业君汇上品 5室2厅 134.96㎡ 150万
134.96㎡5室2厅东佳兆业君汇上品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11114元/㎡
正大艺苑3室1厅2卫南朝向95.00万元出售
112.8㎡3室1厅南正大艺苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8422元/㎡
天府新区 凯华丽景 3室2厅 95.98㎡ 146万
95.98㎡3室2厅南凯华丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15212元/㎡
天府新区 油建苑 3室2厅 139.52㎡ 185万
139.52㎡3室2厅南油建苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13260元/㎡
天府新区 光明城市 3室2厅
88.15㎡3室2厅东光明城市
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19172元/㎡
天府新区 南湖半岛 4室2厅
133.21㎡4室2厅南北南湖半岛
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12687元/㎡
天府新区 房东直卖 采光无敌 南阳盛世
86.69㎡2室2厅西北南阳盛世
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11997元/㎡
天府新区 华阳滨河花园 5室3厅3卫
181㎡5室3厅南华阳滨河花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13204元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室1厅 73.00㎡ 120万
73㎡3室1厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
天府新区 成都玩家 2室2厅 58.00㎡ 115万
58㎡2室2厅东成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19828元/㎡
天府新区 置富广场 1室1厅
53.91㎡1室1厅南置富广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9275元/㎡
房东直售,无中介费,南湖鑫苑温馨三居 南北通透好房急售
73.86㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16247元/㎡
中海云麓世家4室2厅2卫西南朝向250.00万出售
124.58㎡4室2厅西南中海云麓世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20067元/㎡
天府新区 麓岭汇 5室2厅
218.06㎡5室2厅南麓岭汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 21462元/㎡
南湖鑫苑鑫家3室2厅南朝向155.00万元出售
85.4㎡3室2厅南南湖鑫苑鑫家
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18150元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
查看更多房源