天府新区 雅居乐花园 4室2厅
184㎡4室2厅西南雅居乐花园
人车分流3km公园3km三甲医院230万 12500元/㎡
天府新区 蜀南春郡大源里 3室1厅
79.71㎡3室1厅东南蜀南春郡大源里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18191元/㎡
宏达世纪锦城3室2厅2卫南朝向209.00万元出售
97.07㎡3室2厅南宏达世纪锦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 21531元/㎡
天府美岸顶跃3层/5室3厅(清水)/239万元
90.11㎡5室3厅南天府美岸
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26079元/㎡
天府新区 双兴名邸四季春天 5室2厅 189.69㎡ 156
189.69㎡5室2厅南双兴名邸四季春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7802元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 慕和南道 3室2厅
141㎡3室2厅南慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
天府新区 建发中央湾区 4室2厅
163.56㎡4室2厅南建发中央湾区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14674元/㎡
保利天空之城4室2厅2卫南朝向278.00万出售
150.69㎡4室2厅南保利天空之城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 18448元/㎡
天府新区 天投鑫云阁 4室2厅 191.13㎡ 460万
191.13㎡4室2厅南北天投鑫云阁
近地铁460万 24067元/㎡
天府新区 天投鑫云阁 3室2厅 136.32㎡ 300万
136.32㎡3室2厅东南天投鑫云阁
近地铁300万 22007元/㎡
天府新区 麓岭汇 5室2厅
218.06㎡5室2厅南麓岭汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 21462元/㎡
心怡紫晶城3室1厅1卫南北朝向129.00万出售
99.27㎡3室1厅南北心怡紫晶城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12995元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室2厅 78.10㎡ 130万
78.1㎡3室2厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16645元/㎡
天府新区 海昌天澜 4室2厅 164.16㎡ 164万
164.16㎡4室2厅东海昌天澜
新房3km公园3km三甲医院164万 9990元/㎡
慕和南道2室2厅东朝向150.00万元/套出售
91.73㎡2室2厅东慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16352元/㎡
天府新区 德商御府天骄 4室2厅 172.00㎡ 369万
172㎡4室2厅南德商御府天骄
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 21453元/㎡
双华苑3室2厅2卫东南朝向129.00万元/套出售
129㎡3室2厅东南双华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10000元/㎡
天府新区 达观山 2室1厅
69㎡2室1厅西南达观山
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
南向四居方正实用户型,歌德堡116平仅111万产权证在手
116.21㎡4室2厅南歌德堡
3km公园3km三甲医院111万 9552元/㎡
天府新区 慕和南道 3室2厅 101.85㎡ 162万
101.85㎡3室2厅东慕和南道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15906元/㎡
天府新区 恒大天府半岛四期 4室2厅2卫
134.65㎡4室2厅西南恒大天府半岛四期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15745元/㎡
天府新区 麓湖生态城香林堤 4室2厅
200㎡4室2厅南北麓湖生态城香林堤
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 49900元/㎡
天府新区 府河音乐花园 4室2厅 168.00㎡ 206万
168㎡4室3厅东南府河音乐花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12262元/㎡
天府新区 滨江和城 3室2厅 94.05㎡ 145万
94.05㎡3室2厅西南滨江和城
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15417元/㎡
天府新区 海伦春天 4室2厅 120.12㎡ 212万
120.12㎡4室2厅南海伦春天
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17649元/㎡
美城悦荣府3室2厅南北朝向225.00万元出售
97㎡3室2厅南北美城悦荣府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23196元/㎡
中庭C位河景房!南北通透大套三 近地铁/商圈 通风采光好
133.8㎡3室2厅南北府河菁华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9865元/㎡
天府新区 万科海悦汇城西区 2室2厅 60.32㎡ 118万
60.32㎡2室2厅东万科海悦汇城西区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18236元/㎡
天府新区 复地御香山3悦 3室2厅 104.67㎡ 200万
104.67㎡3室2厅西南复地御香山3悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19108元/㎡
麓山国际半月湾2室2厅1卫南北朝向195.00万元/套出售
85.11㎡2室2厅南北麓山国际半月湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22912元/㎡
查看更多房源