当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡