当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
中海城南一号二期 195平 两百万装修 4房双车位
194.01㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42266元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
265.34㎡4室1厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64069元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣森邻 3室2厅 南
143.07㎡3室2厅东南锦绣森邻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13700元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北 诚心出售 随时可看房
213.97㎡4室2厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 60756元/㎡
中海九号公馆 190平 正朝南 套四 带双车位
189.65㎡4室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 60638元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡
中海城南华府 2室2厅 对中庭 安静居家 总价低的一套
89.9㎡2室2厅西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新鸿基悦城 3室 南
155.7㎡3室2厅西南新鸿基悦城
新房满五近地铁248万 15928元/㎡
中国铁建西派澜岸 朝南 5室2厅 价格可以谈
224.56㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁980万 43641元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南 北通透 保养非常好 诚心出售
185.55㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51199元/㎡
高档小区!时代豪庭四期 515万 3室1厅2卫 普通装修,性
162.18㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 31447元/㎡