当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
217.9㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 36026元/㎡
中海城南华府 186平 豪华装修 保养好 价优 带双车位
186.24㎡3室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53157元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 价格好谈
192.21㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44222元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
润富国际 3室2厅 房子保养很好 诚心出售
146.34㎡3室2厅西润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46467元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦绣森邻 3室2厅 南
143.07㎡3室2厅东南锦绣森邻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13700元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―南城都汇汇晴园五期3室
89.41㎡3室2厅东西南城都汇汇晴园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23487元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡