当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
急卖,盐檤街书包,标准套三,价格可谈,锦江城市花园一期
86.85㎡3室1厅西北锦江城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23076元/㎡
中海九号公馆 190平 正朝南 套四 带双车位
189.65㎡4室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 60638元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 装修花了260万 保养很好
194.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡