当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 价格好谈
192.21㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44222元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
西派国际 5室2厅 朝南 保养好 价格好谈 诚心出售
219.37㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 58349元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 朝南 带两个车位 价格可谈
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47793元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—左岸花都 3室2厅 西
140.48㎡3室2厅西北左岸花都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17867元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首钢蓉城里 3室1厅南
111.53㎡3室1厅南首钢蓉城里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 15781元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
中海九号公馆 190平 4室2厅 正朝南 安静诚心出售
189.65㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52201元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
中海九号公馆 248平 5房4卫 带车位 急卖 前后中
248.9㎡5室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 47810元/㎡