当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
东客站,次新房套三,急卖价格可谈,采光好,塔子山旁
75.04㎡3室2厅东南佳年华广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 16991元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地新里城 3室 南
116.77㎡3室2厅南绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25263元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 124.83平
124.83㎡3室2厅东南东韵雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27237元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
成都文儒德 5室2厅 正朝南 跃层 保养非常好 带车位
230.16㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 65172元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡